Архив Ноябрь 12th, 2011

Ноя 12 2011

Фото  admin
admin

Радионика

Опубликовано в рубрике Мы и мир,Новости

Под радионикой сегодня понимают методы, позволяющие на расстоянии лечить людей, животных и растения.

Основателем радионики считается доктор Альберт Абрамс, профессор медицинского факультета Стэнфордского университета в Калифорнии. Чудесная случайность иногда становится началом новой эпохи. Так произошло и в этом случае. При очередном осмотре пациента методом простукивания доктор заметил, что непосредственно над пупком неизменно прослушивается какой-то глухой звук, если пациент стоит лицом именно на запад. Не все студенты, которых Абрамс познакомил с этим феноменом, могли услышать изменившийся звук в точке на животе. Тогда он разработал способ, при котором в поглаживании живота используется стеклянная палочка. В нужном месте возникал эффект “приклеивания”.  Абрамс назвал свое открытие ЭРА (электронная реакция Абрамса).

Читать всю статью »

5 коммент.

Ноя 12 2011

Фото  admin
admin

Чесночное масло

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Продукты:

3 зубчика чеснока

50 г сыра, можно поострее

1 пачка сливочного масла

Немного базилика

Количество сыра, чеснока и базилика можно менять по вкусу.

Смешать сливочное масло, тертый сыр, натертый чеснок с нарезанным базиликом. Если нужно – немного посолить. С этой закуской можно делать бутерброды. Если положить больше чеснока, хорошо  использовать как приправу к жареному к мясу.



5 коммент.

Ноя 12 2011

Фото  admin
admin

Человек и его машина

Опубликовано в рубрике Мы и мир,Новости

Машина может многое рассказать о своем хозяине, считает целительница Г.Шереметева. Для кого-то машина – насущная необходимость, а кому-то она стала другом и заменяет дом и семью. Замечено, что чем человек внимательнее относится к семье и чем лучше у него здоровье, тем меньше ломается его машина. Если говорить о любителях скорости, то часто это можно объяснить стремлением таких людей убежать от каких-то проблем. Многие бегают от сложных взаимоотношений, от незащищенности или проявления комплексов. Кто-топокупает автомобиль для того, чтобы изолировать себя от лишних контактов.  Наша жизнь полна динамики, излишней суеты, часто просто хаоса – вот тут-то на помощь приходят обыкновенные “пробки” на дорогах.  Для желающих “убежать” от насущных проблем дорожная пробка становится тем местом, где можно спокойно подумать обо всем, что вызывает негативные эмоции.

Читать всю статью »

2 коммент.