Архив Январь 9th, 2012

Янв 09 2012

Фото  admin
admin

Foto

Опубликовано в рубрике Foto

Нет пока отзывов

Янв 09 2012

Фото  admin
admin

История одного излечения

Опубликовано в рубрике Лечебник,Лечимся,Новости

Встретились давнишние знакомые, не виделись почти 25 лет. Один из них почти не  изменился, разве что посвежел. Ему 72 года. 9 лет назад  он узнал о своем диагнозе: рак выходного отдела желудка. Через 4 года заключение: признаков опухолевого роста не выявлено. Но опухоль была, ошибка исключена. На него смотрели, как на марсианина.

“Неужели не было паники, испуга?” “Нет, абсолютно. Я был готов к этой болезни, читал книги.”" Что вы делали, чтобы избавиться от опухоли?”

Лечение было начато с чистки желудка. Две недели, днем и вечером, натощак питье по полтора литра теплой воды. Затем вызывание рвоты. В воду иногда добавлялись травы (чайная ложка на 1 литр) – зверобой, ромашка, бузина (черная). Делались очистительные клизмы с шалфеем – 1 чайную ложку травы на 1 литр воды. Он имеет противораковые свойства. Иногда вместо шалфея вводились соки, разные, какие были, сколько принимал организм. Через прямую кишку они всасываются неизмененными, а в желудке на них действует желудочный сок, это уже не то.

Читать всю статью »

4 коммент.

Янв 09 2012

Фото  admin
admin

Foto

Опубликовано в рубрике Foto

Нет пока отзывов