Архив Январь 27th, 2012

Янв 27 2012

Фото  admin
admin

Умейте выбирать

Опубликовано в рубрике Мы и мир,Необычное в обычном,Новости

Что такое аспартам? Этот негативно действующий на мозг препарат продвигает американская фирма “Монсанто”. Список напитков и продуктов, содержащих аспартам постоянно увеличивается. Практически все виды жевательной резинки содержат аспартам. Тем не менее, более широкое распространение этого препарата сдерживается опасениями подачи коллективных судебных исков по поводу его влияния на здоровье человека.

Аспартам можно обнаружить в освежителях дыхания, завтраках и кашах быстрого приготовления, жевательных резинках без сахара, смесях на основе какао, замороженных десертах, слабительных, мультивитаминах, молочных напитках, столовых подсластителях, быстрорастворимом кофе, кремах, йогуртах и винных напитках.

Аспартам слаще сахара в 200 раз, дешевле его и выпускается  под названием Нутрасвит, Иквэл, Спунфул и Иквэл-Межэ. Аспартам вызывает сбои в работе системы ДНК и такие недомогания, как головные боли, потеря концентрации, сердечные приступы, депрессию, усталость, бессонницу, проблемы с дыханием, слухом, шум в ушах, провалы в памяти, боли в суставах, мышечные спазмы.

Читать всю статью »

8 коммент.