Архив Февраль 4th, 2012

Фев 04 2012

Фото  admin
admin

Невидимки

Опубликовано в рубрике Лечебник,Лечимся,Новости

Меридианы, невидимые энергетические каналы, текут по телу человека, как реки. Именно они и расположенные вдоль них биологически активные точки поддерживают связь человека с окружающим пространством, благодаря чему человек существует как подсистема в огромной системе Природы.

Если меридиан перерезается операционным швом, поток энергии встречает сопротивление, возникают своего рода “водовороты” и “омуты”.Меридианная система перестает выполнять свое предназначение, в местах швов и рубцов образуются спайки, нарушения функций, воспаления, новообразования. При восстановлении меридианных потоков келоидная (рубцовая) ткань рассасывается.

Можно попытаться самостоятельно избавиться от подобных последствий, устранить боль и келоидные рубцы по методу целительницы Ирины Васильевой. Через место поражения нужно перекинуть простые проводящие мостики, которые сделать очень легко.

Читать всю статью »

Нет пока отзывов

Фев 04 2012

Фото  admin
admin

Как пить чистую воду

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Источников пресной воды хорошего качества становится все меньше. Во многих местах даже подземные воды мало пригодны для питья. Идеальное состояние продаваемой питьевой воды в пластмассовых бутылках тоже под вопросом. В природные источники в той или иной мере попадают химикаты и неочищенные промышленно-бытовые сточные воды. Выявлена прямая связь между заболеваниями печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и попаданием в организм пестицидов. Хлорирование воды обостряет болезни желудка и кишечника.

До 80 % человеческого мозга – специально сформированная чистая вода. Поступление в эту воду посторонних химических примесей может изменять психическое состояние человека. Древнеримский архитектор Витрувий писал, что если он видел в каком-то селении здоровых и веселых людей, это означало, как правило, что население давно пьет только доброкачественную воду.

Читать всю статью »

Один отзыв пока