Архив Апрель 24th, 2013

Апр 24 2013

Фото  admin
admin

Весенняя перезагрузка 1

Опубликовано в рубрике Что едим

Не смотря на то, что резервы нашего организма велики, после длительной зимы, отопительного сезона,  долгого отсутствия солнца и калорийной зимней пищи наш организм нуждается в “уборке”, чтобы встретить лето с хорошим настроением и в хорошей физической форме, ведь летом предстоит так много сделать, куда-то съездить отдохнуть и, конечно, дачный сезон.

Предлагаем некоторые омолаживающие разгрузочные диеты. Их нужно применять время от времени, они длятся недолго, но дают впечатляющий результат. Вы почувствуете себя лучше, улучшится состояние кожи, снизится вес. Конечно, после таких диет не нужно налегать на булочки, пирожные и жирное мясо. Однако, нужно помнить, что это общие рекомендации, рассчитанные на людей, у которых нет особых проблем со здоровьем. Не исключаются прогулки на свежем воздухе и легкие физические нагрузки.

Читать всю статью »

5 коммент.

Апр 24 2013

Фото  admin
admin

Вы не шутите?

Опубликовано в рубрике Мы и мир

Как не удивляться приведенным ниже законам? Смешным, жестоким и даже глупым. Какие-то из них были приняты давным-давно, другие кажутся просто нелепостью. Объединяет их одно – они продолжают действовать, и любой из них может быть извлечен и применен при соответствующих обстоятельствах. Судите сами.

Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции. (Франция)

Владелец свиней не имеет права называть поросенка “Наполеон”. (Франция)

Запрещается запускать ракеты в район, не предназначенный для этого. Нарушитель данного закона может быть подвергнут штрафу в размере 75 долларов. (Канада)

Все велосипедисты, прежде чем сделать поворот, обязаны указать на это рукой. При этом они постоянно должны держать обе руки на руле. (Канада)

Согласно закону, после освобождения из тюрьмы бывшему арестанту обязаны предоставить заряженный пистолет и лошадь для того, чтобы он смог уехать из города. (Канада)

Читать всю статью »

7 коммент.