Архив Июнь, 2012

Июнь 05 2012

Фото  admin
admin

Разное

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Список омолаживающих продуктов, который составили ученые, включает темный шоколад, яблоки, черную смородину, брокколи, черешню, помидоры, гранаты, апельсины, персики, сливы, малину, красный виноград и др.

Китайская медицина определяет три различных класса веществ. К высшему классу относятся, например, жень-шень, солодка, базилик, имбирь и финики. Все они служат для продления жизни.

Для среднего класса типичными являются жеруха, грецкие орехи, огурцы и фенхель. Растения этой группы в основном применяются для укрепления конституции человеческого орагнизма.

К травам нижнего класса относятся ревень, кукуруза, мускатный орех, гречиха, хризантема. Их в первую очередь принимают при острых заболеваниях.

Исландский мох, как показали многочисленные исследования, как никакое другое растение, богат полисахаридами, которые отлично выводят из организма вредные вещества. Иркутские ученые уже разработали рецепт хлеба с этой необычной добавкой – экстрактом исландского мха. Они считают, что он будет очень кстати жителям  мегаполисов, в которых, как правило, неблагоприятная экологическая обстановка.

Читать всю статью »

13 коммент.

Июнь 01 2012

Фото  admin
admin

Рецепты 5: радикулит, опухоли, очищение

Опубликовано в рубрике Лечебник,Новости

РАДИКУЛИТ -

набить бутылку из под шампанского красными мухоморами ( с красными шляпками ) очень плотно, порезав их. Герметично закрыть, обмотав пробку изолентой. Закопать бутылку с мухоморами на 1 м в землю на 40-50 дней. Затем процедить жидкость и добавить 1 ст.ложку соли.  Перед сном втирать в больные места и спать, утеплив их.

ОПУХОЛИ -

1 кг черной редьки мелко натереть и залить 1 л водки. Принимать 3 раза в день по 50 г за 30 минут до еды.

ОЧИЩЕНИЕ КЛЕТОК -

снять иголки сосны на 10 см от основания роста ( 5 ст.ложек ), добавить 1 ст.ложку шиповника и 1 ст.ложку луковой шелухи. Положить данный набор в 1 л воды, довести до кипения, продержав на огне 5 минут. Настоять состав ночь в тепле. Процедить, добавить кипяченой воды до 1,5 литров. Пить по 1 стакану 3 раза в день, мелкими глотками.

ОНКОЛОГИЯ -

накопить луковой шелухи литровую банку, плотно утрамбовывая. В кипящую воду бросить шелуху и сразу снять. Процедить. Пить по 50 г ( 1/4 стакана ) 3-4 раза в день. Хранить в холодильнике.

2 коммент.