Архив Апрель, 2012

Апр 28 2012

Фото  admin
admin

Энергоинформационная очистка

Опубликовано в рубрике Лечимся,Мы и мир,Новости

Для данной процедуры необходимо купить в Храме 12 самых тонких свечей.

В центр крышечки от консервной банки приплавить вертикально одну из свечей и зажечь ее. Лечь на спину и поставить крышечку с горящей свечой в район солнечного сплетения.

Далее предстоит мысленная работа. Нужно сосредоточиться (закрыть глаза, если так легче) и начать направлять в пламя свечи все негативную, неприятную информацию, которую вы в себе чувствуете на данный момент, неприятные воспоминания, ощущения, мысли. Этот негатив можно представлять в виде какого-то образа, понятного для вас. Это может быть реальный образ мусора либо просто чернота. Каждый может выбрать для себя свой образ.

Читать всю статью »

6 коммент.

Апр 22 2012

Фото  admin
admin

22 АПРЕЛЯ – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Опубликовано в рубрике Новости

ПРОТЯНИ ЗЕМЛЕ РУКУ!

2 коммент.

Апр 20 2012

Фото  admin
admin

Метод волхвов

Опубликовано в рубрике Лечимся,Новости

“Отливка” воском – этим методом целительства в разных вариантах пользовались волхвы и колдуны Древней Руси задолго до Крещения Руси.

Нужно взять 80-100 г пчелиного воска и поставить его греться на водяной бане: воск в небольшой емкости, и эта емкость плавает в воде большей емкости, нагреваясь.

Пациенту или вам нужно лечь, а на лоб поставить тарелку, только не пластмассовую, желательно с 500 мл воды. Нужно выдержать такое положение примерно 15 минут. Так как вода имеет память,   она становится банком информации о вас на энергетическом уровне.

Чтобы не расплескать драгоценную воду, нужно осторожно встать и поставить тарелку на стол. Растопленный воск выливаем в подготовленную  воду, но не цедим его по капле и не выливаем сразу весь, а именно тонкой непрерывной струйкой выливаем в воду.

Читать всю статью »

3 коммент.

Апр 18 2012

Фото  admin
admin

30 минут в неделю

Опубликовано в рубрике Лечимся,Мы и мир,Новости

Чтобы сохранить стабильное состояние своего здоровья, человеку нужно уделять физическим упражнениям примерно 1 час в день. Современный постоянно занятый человек в силу своей инертности и неумения получать удовольствие от физических усилий всегда откладывает их на потом, не находя для этого свободного времени.

Учитывая эти обстоятельства, заведующий лабораторией физических возможностей человека при Калифорнийском университете доктор Лоуренс Морхауз предложил альтернативную физическую программу. Это был социальный заказ деловых кругов, которые были обеспокоены плохой физической подготовкой персонала, особенно высокооплачиваемого.

Л.Морхауз назвал свою работу “программой для менеджеров” или “Хорошая форма за 30 минут в неделю”. Программа выстроена так хитро, что сами упражнения как будто растворены в других занятиях. Явными остаются лишь три 10-минутные тренировки, которые надо проводить по понедельникам, средам и пятницам.  Между прочим отмечается, что выходные дни и отпуск тоже должны быть заполнены спортивными занятиями.

Читать всю статью »

26 коммент.

Апр 16 2012

Фото  admin
admin

Йодированная соль

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Медики разработали целую программу для обогащения йодом продуктов питания еще в 50-х годах. Одно время морскую капусту добавляли в кондитерские изделия, но их вкус резко менялся не в лучшую строну, а уменьшение  количества морской капусты не имело целебного смысла. Затем  внедрили разработанный В.О.Мохначом метод йодирования пищевых продуктов путем введения в него “синего йода”, то есть йодистого крахмала. В этом случае йод терял свою токсичность и раздражающие свойства, но сохранял полностью свою активность как антисептик и микроэлемент.

Первыми продуктами, обогащенными йодом, были мармелад с фруктовыми добавками, зефир, драже и пастила. Их вкус не изменился, они могли храниться достаточно долго, не теряя своих свойств, дети их очень любили. Продукция хорошо продавалась 3-4 года, пока процесс ее производства не стал казаться убыточным и затяжным.

Читать всю статью »

5 коммент.

Апр 14 2012

Фото  admin
admin

Разное

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Черную смородину британские ученые после ряда исследований назвали  самой полезной ягодой для здоровья. В ней самое большое количество и концентрация витаминов, минералов и других полезных веществ. Она содержит пектины, витамин С, витамин К, кальций, магний, дубильные вещества. Одно из ее уникальных качеств – профилактика развития диабета, предотвращение появления раковых клеток.

Черная смородина замедляет старение мозга и благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую деятельность.

Целебны не только ягоды, но и листья черной смородины, в которых много дезинфицирующих эфирных масел.

Черную смородину можно ипользовать для проведения домашнего кислотного пилинга, так как она содержит много аскорбиновой кислоты. Нужно размять ягоды до кашицы и нанести ее на лицо. Легкое пощипывание кожи через 10-20 минут означает, что кислота начала действовать, старые клетки кожи отшелушиваются.

Читать всю статью »

Один отзыв пока

Апр 14 2012

Фото  admin
admin

Опубликовано в рубрике Новости

С  ПРАЗДНИКОМ  СВЕТЛОЙ  ПАСХИ !


Один отзыв пока

Апр 13 2012

Фото  admin
admin

Суп из темной фасоли

Опубликовано в рубрике Новости,Что едим

Продукты:

На 1,5 л воды – фасоль темная.

Пассеровка из нарезанного лука и моркови, натертой на терке.

Нарезанный свежий красный перец и немного перца “чили” – свежего, маринованного или молотого.

2 ст.ложки томатной пасты.

5-6 горошин черного перца, 5-7 средних долек чеснока, измельченная петрушка и нарезанный черешковый сельдерей, соль, лавровый лист.

Замоченную на ночь фасоль промываем, заливаем холодной водой, бросаем 5-6 горошин черного перца и ставим на огонь. Для того, чтобы она разварилась быстрее, добавляем в кастрюлю немного оливкового или подсолнечного масла (нерафинированного).

Когда фасоль хорошо разварится, закладываем пассеровку, соль, нарезанный свежий красный перец и немного “чили”, нарезанный стебель черешкового сельдерея, нарезанную петрушку, лавровый лист. Доводим суп до кипения, добавляем 2 ст.ложки томатной пасты и по желанию небольшую нарезанную помидорину, если и то и другое – вкуснее. Через 2-3 минуты бросаем в суп измельченный чеснок и выключаем огонь.

Супу нужно дать немного постоять, он получается очень вкусный и сытный. Подается с зеленью.

Один отзыв пока

Апр 10 2012

Фото  admin
admin

Близнецы

Опубликовано в рубрике Мы и мир,Новости

В чем разница появления однояйцевых (монозиготных) близнецов  и двуяйцевых  (дизиготных) близнецов?

Яйцеклетка образуется один раз в 28 дней – одна. Если оплодотворения не произошло, она разрушается, чтобы уступить место новой яйцеклетке. Если яйцеклетка оплодотворяется – это и есть великое таинство зарождения жизни. Но есть в нем много непонятного на уровне биологическом.

Почему иногда образуется не одна, а две или даже три яйцеклетки. Но это бывает очень редко. Если они оплодотворяются, зарождаются две жизни, три..

Клетки делятся, когда наступает срок, и каждый плод развивается самостоятельно. Им бывает тесновато, не хватает  питания, поэтому двуяйцевые близнецы рождаются более слабыми по сравнению с обычными младенцами. Но потом все нормализуется, как правило. Считается, что оба близнеца бывают зачаты одновременно.

Больше вопросов в рождении однояйцевых близнецов. Происходит загадочное явление – уже сформированный зародыш вдруг расщепляется на две совершенно одинаковые половинки. Почему так происходит – никто не знает.

Читать всю статью »

7 коммент.

Апр 09 2012

Фото  admin
admin

Рецепты 3 Стенокардия, панариций

Опубликовано в рубрике Лечебник,Новости

ПРЕДОТВРАТИТЬ СТЕНОКАРДИЮ С ОДЫШКОЙ И ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ СОСУДОВ -

нужно взять 1 л меда (лучше майского), свежий сок 10 лимонов и 10 натертых на терке или прокрученных на мясорубке средних головок чеснока. Все смешать в стеклянной посуде, закрыть и поставить в темное и прохладное место на неделю. Принимать по 3-4 чайные ложки 1 раз в день, но не всю дозу сразу, а постепенно, с перерывами между ложками не меньше минуты. Смесь можно запивать молоком.

Данный рецепт осторожно применять при гастрите с повышенной кислотностью и язве желудка.

Чеснок в больших дозах не рекомендуется применять при болезнях почек, печени и желчного пузыря.

ПАНАРИЦИЙ (гнойное воспаление глубоких тканей) -

холщовой салфеткой со сгустком простокваши обернуть палец. Скисшее молоко вытянет всю инфекцию, ослабит боль, очистит рану. Процедуру провести  2 – 3  раза в день.

Во многих деревнях нарывы, воспаления, ожоги и язвы лечат простоквашей, молоком и жидким творогом. Не было случая, чтобы такое простое природное средство не помогло.

2 коммент.

Позже »