Архив Февраль, 2013

Фев 28 2013

Фото  admin
admin

Для эластичной кожи надолго

Опубликовано в рубрике Красота кожи

При огромном производстве и выборе в наше время косметических средств для лица, в частности различных кремов, практикующие косметологи имеют свой секрет, которым они делятся или не делятся со своими клиентами. Каждый опытный косметолог обязательно имеет свой рецепт крема для лица, который делается вручную из нетоксичных компонентов. Конечно, такие кремы хранятся недолго, так как не имеют в своем составе консервантов. Однако, по своему воздействию, они совсем не хуже промышленных, а кожа не получает никаких  вредных составляющих – пропилен гликоля, минерального масла,  фенокситанола, различных парабенов и других.

Данный старинный рецепт крема помогает, не взирая на течение времени, которое так огорчает женщин, сохранить надолго кожу мягкой и эластичной.

Читать всю статью »

7 коммент.

Фев 18 2013

Фото  admin
admin

Правильный стиральный порошок

Опубликовано в рубрике Лечимся,Мы и мир

Стиральных порошков существует много. Кому не известны такие марки, как “Тайд”, “Ариэль”, основная масса которых производится в Подмосковье, а стиральные порошки компании Henkel изготавливаются по рецептуре 1965 года, состав которой не соответствует никаким экологическим нормам ЕС и содержат большое количество фосфатов – это основные опасные компоненты для человека и природы, зато более дешевое, хотя очень вредное, производство. Интересно, что зарубежные страны производители  для своей страны выпускают экологические стиральные порошки, а нам продают устаревшие технологии. Существуют и подделки. Упаковки у них почти как настоящие. Как отличить? Обычно, краска легко стирается с упаковки псевдопорошка, порошок сыпется из углов. Можно проверить с помощью зеленки. В стакан с водой добавить 3 капли зеленки, насыпать немного порошка и перемешать. С настоящим порошком вода побелеет, фальшивка не изменит цвет воды.

Читать всю статью »

30 коммент.

Фев 16 2013

Фото  admin
admin

Псевдодиагнозы?

Опубликовано в рубрике Мы и мир

Оказывается, у нас в России некоторые очень распространенные недомогания, от которых люди лечатся годами, просто не признаются зарубежными врачами как заболевания, достойные очень серьезного рассмотрения и лечения.

АВИТАМИНОЗ – такой диагноз можно ставить любому человеку в наше время, особенно в начале весны, в конце зимы. Имеется в виду, что человеку не хватает всех витаминов, исходя из чего, прописываются как правило витаминные комплексы. Врачи на западе стараются выявить нехватку каких-то определенных витаминов, прием которых и рекомендуется.

Читать всю статью »

9 коммент.

Фев 06 2013

Фото  admin
admin

Мужские правила для женщин

Опубликовано в рубрике Инь-Янь

Как понять женщин? Кто из мужчин не задавал этот вопрос когда-нибудь, вслух или мысленно? Как понять мужчин –  как много женщин задавались таким вопросом, глотая, часто, слезы обиды.

Возможно, в осмыслении таких важных вопросов помогут эти правила Александра Горана, адресованные им из самых лучших побуждений женщинам. Читая их, можно где-то улыбнуться, где-то возразить и даже обидеться, но то, что они беспочвенны – сказать точно нельзя.

1. Слезы – это шантаж.

2. Если ты чего-то хочешь, говори прямо. Прозрачные намеки не работают! Полупрозрачные намеки не работают!  Даже суперпрозрачные намеки не работают! Расставим точки над “i”. Просто скажи прямо!

3. Научись взаимодействовать с туалетной сидушкой. Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе – чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

4. “Да” и “нет” отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

5. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Мы для того и нужны. За сочувствием –  пожалуйста к подружкам.

Читать всю статью »

12 коммент.