Архив Декабрь 11th, 2012

Дек 11 2012

Фото  admin
admin

Что с семейным бюджетом?

Опубликовано в рубрике Мы и мир

Как известно, много денег не бывает, их всегда не хватает. Увеличиваются доходы – увеличиваются и наши запросы. Кому-то не хватает денег на новую рубашку, а кому-то на квартиру. Неважно, какой у вас доход, всегда нужно уметь правильно его распределить.

Без учета расходов и доходов в семье не обойтись – таким образом можно будет увидеть объемы и направления нежелательных трат.

Нужно приучить себя каждый вечер в течение месяца записывать, на что и как тратятся деньги.

В конце месяца нужно будет провести анализ этих записей. Он может вас сильно удивить и заставить задуматься, на что уходит значительная часть доходов!

На основе своих записей постарайтесь сократить в следующем месяце некоторые “необязательные” траты.

Читать всю статью »

21 коммент.

Дек 11 2012

Фото  admin
admin

Поможем себе сами

Опубликовано в рубрике Лечебник,Лечимся

Знаете ли вы, что, если вам хочется чихнуть, а не получается, надо поднять голову и закрыть глаза – сразу чихнете.

Во многих случаях мы сами можем  ликвидировать или блокировать какие-то неприятные состояния, если будем знать некоторые особенности человеческого организма. Боль сообщает человеку о том, что в его организме что-то не так. Когда она уже выполнила свою функцию, от нее надо избавляться и лечить основное заболевание. А пока – простые методы самопомощи.

ЗАЛОЖЕН НОС – подоприте нёбо языком и одновременно нажмите между бровями указательным пальцем. Ощущение заложенности исчезнет минут через 15-20, так как задняя часть перегородки в носу в этом случает сдвигается.

КРОВОТЕЧЕНИЕ ИЗ НОСА – сделать из ваты небольшой валик и положить его под верхнюю губу рядом с уздечкой. Как правило, именно над этим местом расположен источник кровотечения.

Читать всю статью »

11 коммент.