Архив Ноябрь 14th, 2011

Ноя 14 2011

Фото  admin
admin

Мужчина и кетчуп

Опубликовано в рубрике Мы и мир,Новости

Если понаблюдать, как мужчина поливает кетчупом спагетти или картофель “фри”, о нем можно узнать много интересного, говорят психологи.  Все мужчины делятся на 7 кетчуп-типов.

Маменькин-сынок“. Он всегда пытается изобразить рожицу человечка. В каждом мужчине скрывается ребенок, но “маменькин сынок” играет в игрушки всегда. Как-то он умудряется находить женщину, которая добровольно берет на себя обязанности заботиться о нем. В этом человеке неистребима тяга к материнской опеке.

Ветреник“. Ничем не обремененный юноша разбрызгивает пятна соуса по всей тарелке. Как-будто не воспринимает себя всерьез, впрочем как и других. Живет одним днем под девизом: “Все как-нибудь образуется”. На длительные отношения с ним рассчитывать нельзя, хотя он весьма любезен и приятен в общении.

“Эгоист”. Наливает соус точно на середину тарелки. Во всем настойчиво ищет свою выгоду. Ко всему прочему у него нет никогда ни на что времени. На любовь тоже. Вот только юмор его слабое место. И уж никто не отнимет у него масло с его куска хлеба.

Читать всю статью »

3 коммент.

Ноя 14 2011

Фото  admin
admin

Sun-терапия

Опубликовано в рубрике Лечебник,Лечимся,Новости

Мир природы настолько совершенен, что в нем целительно все: голубой цвет неба успокаивает, зеленая трава психологически расслабляет, без чистого воздуха жить просто невозможно , дождь освежает, снег и мороз бодрит, солнечный свет питает живительной энергией и не только питает, но и обладает терапевтическим действием.

Солнечная энергия доступна в неограниченных количествах, и она бесплатна. В сочетании с водой, цветотерапией и драгоценными камнями она еще более эффективна. Масло, сахар и вода, насыщенные солнечной энергией, эффективны при лечении самых различных заболеваний.  Цветотерапия тоже относится к солнечной терапии. Известно, что различные цвета воздействуют определенным образом на тело и внутренние  органы. Цветотерапия, как и гомеопатия, выводит из организма токсины.

Если в стакан с водой поместить термометр и пропускать через воду красные или голубые волны, прибор будет регистрировать повышение или понижение температуры, указывающие на тепло или холод цвета.

Читать всю статью »

2 коммент.